Vorsitzende der Ortsgruppe Eybach

Emil Votteler

Rentamtmann

Februar 1891 - September 1897    

Louis Kleinheinz

Rentamtmann

September 1897 - 22.03.1922

Robert Flogaus

Hauptlehrer

April 1922 - 17.04.1926

Johannes Scharpf

Werkmeister

17.04.1926 - 28.11.1926

Max Wallrauch

Hauptlehrer

28.11.1926 - Dezember 1929

Johannes Scharpf

Werkmeister

Oktober 1930 - 05.09.1933

Karl Wiedemann

Hauptlehrer

05.09.1933 - Dezember 1937

Fritz Albrecht

Hauptlehrer

Januar 1938 - September 1939

Josef Geiger

Stellv. Vorsitzender
Vorsitzender

1940 - 14.11.1948
14.11.1948 - 22.01.1950

Emil Zinsmeister

Kaufmann

22.01.1950 - 27.02.1955

Erwin Boni

Gürtler

27.02.1955 - 10.02.1957

Ulrich Gaugel

Tapezier-, Polsterer-,
Dekorateurmeister

10.02.1957 - Januar 1997
Ehrenvorsitzender ab Januar 1997

Dr. Gerd Kummer    

Facharzt für Neurologie     

Januar 1997 - 20.01.2001

Manfred Winkler

Verwaltungsbeamter

21.01.2001 - 23.01.2010

Frank Mayer

Bankkaufmann

24.01.2010 -